Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум » Европейский футбол » Лига Чемпионов

Лига Чемпионов
[1] Seryoga [04.11.2009, 09:43]
Всем привет! Присоединяйтесь к обсуждению. Как вы думаете, кто выйдет из нашей группы. По моим подсчётам - 1. МЮ, 2. ЦСКА, 3. Вольфсбург, 4. Бешикташ. Предлагайте свои варианты.
[2] Alex34 [16.11.2009, 12:04]
1.М-Ю 2.Вольфсбург, ЦСКА-лига европы 4.Бешикташ. Буду рад если так.
[3] RomCska [17.11.2009, 22:40]
1. МЮ 2. ЦСКА 3. Вольфсбург 4. Бешикташ
[4] Vasson [20.11.2009, 07:15]
1.М-Ю 2.Вольфсбург,3.ЦСКА 4.Бешикташ.
[5] Tancredi [22.11.2009, 14:53]
мю
цска
вольфсбург
бешиккташ
[6] никита [25.11.2009, 23:14]
1 мю
2 цска
3 вольсбург
4 бешикташ
[7] Diogenes) [26.11.2009, 12:00]
Вчерашний матч показал, что мы достойны играть как минимум в Лиге Европы. Конечно хочется выйти в плей-офф ЛЧ, так как у нас и опыта больше, даи желания, но будет то, что будет. Ждем матч с Турками и надеемся на то, что спад у МЮ был лишь одноразовый и на следующую игру они выйдут заряженными на борьбу.
[8] cska-fan [26.11.2009, 17:10]
Думаю с Бешикташем будет не легче, но победить с такой игрой оч реально, вчера неожиданно порадовал Рахимич, после долгого отсутствия, уверенная опытная, жесткая игра!
[9] Diogenes) [26.11.2009, 17:16]
А разве я сказал, что Бешикташ сложит Ятаганы и встанет на колени, тем самым примет поражение?) Мы с Турками очень любим биться, будь то футбольное поле или поле боя, коим и выступит стадион Бешикташа в последнем туре. А все почему? Потому что Янычарам нужна будет победа для того, чтобы попасть в Лигу Европы, а нам для того, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Конечно неплох вариант и с Лигой Европы, но все таки нужен плей-офф. Так что ждем битву.

Да прибудет с нами сила (с) мастер Йода)

P.S. Почему же неожиданно? Рано парни вы его списали. Элвер зажигал в той самой сборной Боснии, которая вышла в стыки в этом году.

[10] cska-fan [26.11.2009, 17:28]
Quote (TipiTip))
P.S. Почему же неожиданно? Рано парни вы его списали. Элвер зажигал в той самой сборной Боснии, которая вышла в стыки в этом году.

Рамоч и Зико его в серьез не восринимали, так как они не наблюда за нашим чемпионатам, так как за ним наблюдал и жил в нём Слуцкий, а Рахимич хоть человек и взрослый мог вполне, морально упасть, слабо работать на тренировках, но ничего этого не произошло, рад за Элвера.

[11] Diogenes) [26.11.2009, 17:44]
Вот ты говоришь они не наблюдали за нашим чемпионатом, а разве это так важно? Вот пришел в Реал Мануэль Пелегрини и перестал ставить в состав Гути. Хотя Гути любимец болельщиков, когда он выходит, то слышатся аплодисменты. И что? Я сам очень люблю Гути -- он техничный, обладает хорошим пасом, превосходно читает игру, но это все отходит на второй план, ведь Шаби Алонсо и Диарра играет на порядок лучше. В футбол играют не личности, а футболисты. Смысл учитывать прошлые заслуги? Такая же ситуация сейчас в Ювентусе, где легенда футбола Алессандро Дель Пьеро не попадает в состав. Есть Джовинко, Диего, Амаури и Яквинта. Все в этом сезоне играют потрясающе. Так что смысла вспоминать о том, как вроде бы великолепные игроки играли раньше не стоит. Возьмем Рахимича. Тут все просто. Алдонин набрал потрясающую форму, Мамаев прибавляет в каждом матче. А ведь еще есть Шемберас. Становится понятно, что Рахимичу просто не находится места в основе. Конечно обидно, но это так. Он опытный, потрясающе играет в отборе, владеет техникой тактического фола и прочее, но это отходит на второй план, когда понимаешь, что возраст берет свое. И несмотря на это -- он великолепный футболист.
[12] cska-fan [26.11.2009, 17:53]
Практически полностью с тобой не согласен, я не писал о том как он играл 5 лет назад, а о том, что у них такой склад ума, что они думали раз старый так пусть сидит на скамье, а то, что происходит зарубежом, меня никаким боком не волнует, я люблю и смотрю Российский чемпионат.

Ну а мнение у каждого свое, я считаю, что Слуцкий это лучший вариант по сравнению с Рамосом и Зико, хоть давже вместе взятых, в разных странах разные взгляды на футбол.

[13] Diogenes) [26.11.2009, 18:04]
Камрад, ну вот что ты сейчас пишешь? Сижу и диву даюсь)
Quote (cska-fan)
Рамоч и Зико его в серьез не восринимали, так как они не наблюда за нашим чемпионатам

Ты даешь понять, что раз не следили, знаичт заслуг футболиста не знают и выбирают футболистов таким образом -- хорошо работает на тренировке, значит ставим. Что в принципе и правильно. И тут же ты начинаешь писать про возраст.

Яркий пример. Рамос тренировал Реал и в составе у него играли Рауль, Гути. Они же "старые", но Хуанде все равно ставил их в состав.
Зико тренировал Фенербахче и выпускал Алекса де Соузу на поле, хотя он тоже "старый".
Так что твои логические суждения полностью неверны.

Тут дело не в этом. Иностранные специалисты приезжают и в первую очередь смотрят на работу футболистов на тренировках. Разве это неправильно?

Смотришь РПЛ? Молодец. Я тоже порой его смотрю. А вот скажем ЦСКА встречается в ЛЧ с Миланом и что ты говоришь? "Да это дворовая команда, я ее даже не знаю. Мы пройдем их на одной ноге?". Я правильно понял?
Интересные конечно у нас болельщики. Они даже не знают всю подноготную своих возможных соперников. Но это не в укор сказано. Просто так -- размышление.

Привести примеры иностранных тренеров в Зарубежных клубах? Каждая команда выбирает свой путь. Конечно хорошо, что Леонид Слуцкий возглавил ЦСКА, но не стоит так говорить про Рамоса. Он тренер с большой буквы и сможет работать в любом Чемпионате. Про Зико ничего не скажу, ибо тренер он средний, так как о себе дает знать блестящее прошлое футболиста.

[14] MANN [29.11.2009, 12:35]
Модеры - таблицу то исправьте!
[15] ПРАПОР [30.11.2009, 17:10]
А ЦСКА ща на 2 месте иль на 3 ?
[16] Bobigr [09.12.2009, 08:59]
Всёёёёёёё ЦСКА В 1/8
[17] Alex34 [10.12.2009, 01:26]
Безумно рад,что ошибался!!!
[18] AKS [11.12.2009, 06:09]
Смотрите а есле леху и игну дисквалифицируют из лиги европы?

Добавлено (11.12.2009, 06:09)
---------------------------------------------
Ой лиги чемпионов:) опечатка:)

[19] ASGAD [11.12.2009, 11:00]
Не дисквалифицируют,фашисты зря воду мутят,уефа на такой косяк не пойдет,max.поболтают.

Полная версия сайта