Другое [295]

Главная » 2010 » Июнь » 26
Бразильский форвард ЦСКА Гильерме, у которого в начале австрийского сбора существовали проблемы с приводящей мышцей, вернулся в общую группу. При этом футболисту предстоит выполнить дополнительную работу, для чего он будет дополнительно заниматься после тренировок. Напомним, что Гильерме пришлось пропустить три контрольных поединка армейцев на сборе в Вене.
Прикрепления: Картинка 1

Главный тренер донецкого «Металлурга» Никола Костов после товарищеского матча с ЦСКА (2:1) подвел итоги встречи.

Московские ЦСКА и «Динамо» готовят сделать предложение о переходе сербского защитника «Партизана» Марко Ломича.

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением о конфликте главного тренера сборной Словакии Владимира Вайсса с прессой, а также прокомментировал ситуацию в сборной Франции.

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением об игре сборных на чемпионате мира в ЮАР.

Новичка ЦСКА, сербского хавбека Зорана Тошича, выбывшего со своей сборной из чемпионата мира, ждут в клубе 13 июля.

Соперником армейцев в третьем товарищеском матче на австрийском сборе был донецкий «Металлург». Украинская команда уже к 25-й минуте забила два мяча, но еще до перерыва разницу в счете сократил Томаш Нецид.