Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
AD: Переход Хонды в ЦСКА на грани срыва
17:48
Переход полузащитника «Венло» Кейсуке Хонды в ЦСКА может не состояться.

Голландский клуб настаивает на сумме трансфера в 10 миллионов евро. Однако армейцы не готовы платить такие деньги и хотят провести переговоры о снижении стоимости игрока. Но пока стороны не могу договориться, информирует AD/Sportwereld.

Отметим, что сам японец согласился перейти в московский клуб.


Всего комментариев: 12
12 Labus   (25.12.2009 18:01)
да о чем тут можно говорить, это сейчас он 10-ку стоит, не забывайте, что Япония будет играть на ЧМ 2010, если хонда заебись себя проявит, а он сучара проявит, стоить будет ну уж точно не 10!!!

11 толик   (24.12.2009 23:37)
гарик. Я стобой согласен, у нас действительно с штрафных ударов мало забивают.

10 tanOK   (24.12.2009 23:24)
думаю всё должно проясниться к концу этой, или в начале следующей недели. кароче до нового года. подпишем-ура!ура!ура! и всё такое. нет-наверняка мы ведём переговоры не с одним центральным полузащитником, если с Хондой сорвётся, то есть альтернативы.
имхо-Гинер всё таки договорится по Хонде.

9 майор61   (24.12.2009 22:52)
Олег, ты полностью прав. Нам крайне необходим именно игрок такого плана. Более того, все, кого ты перечислил, игроки другого амплуа. Это опорники оборонительного плана. На позиции же классического центрального полузащитника - брешь. Плюс ко всему у нас некому бить штрафные с 20-25 метров. Последним таким игроком был Гусев. А Хонда, судя по картинкам, исполняет неплохо.

8 Олег   (24.12.2009 20:40)
Я здесь бы отметил другой момент. Он заключается в том, что пусть сумма и превышает стоимость самого игрока, но нужно учитывать и то, что насколько важно приобрести игрока сейчас для команды нужного уровня. Так как в центре помимо Дзагоева (временами показывает хорошую игру) и Алдонина (к концу сезона набрал неплохую форму) больше нет игроков с необходимым мастерством. Конечно есть Шемберас (игрок с уклоном на оборону), есть Мамаев (он медлительный и молодой), также есть и Рахимич (в силу своего возроста не может играть на высоком уровне и тоже оборонительный) и ВСЕ!!! Так что выбор игроков в центре полузащиты особо не велик. А с учетом флангового левого полузащитника (Гансалес), который часто травмируется и правого флангового полузащитника (Красич), который летом уйдет 80-85%, мне представляется что атакующая армейская мощь заметно подпортится. Несмотря на то, что они показали содержательную игру в конце сезона, но с таким составом не получится также выступить стабильно в течении всего сезона. Даже не смотря на то, что если они найдут равнаценную замену после ухода Красича!!! Даже если приобретут хорошего нападающего, ТАК КАК НЕТ АТАКИ БЕЗ ХОРОШЕЙ АТАКУЮЩЕЙ ПОЛУЗАЩИТЫ!!!
В итоге 10 млн. евро этот игрок СТОИТ, ЕЩЕ КАК СТОИТ!!!

7 tanOK   (24.12.2009 20:05)
1-е если Гинер заплатит, то отныне на Западе, зная, что рук-во ЦСКА можно развести на большую деньгу, клубы будут за всяких пиздюков по 10 лямов требовать.
2-е Леннорыч никогда не платил и не заплатит 10 миллионов за футболиста, тем более в кризисное время. у нас нет газпрома. самое дорогое преобретение Гинера-Рамон, который в 18 лет рвал и метал на поле. Хонда не лучше того 18-ти летнего Рамона(имхо)
3-если же Гинер всё таки решится отвалить 10 лямов за футболиста, то найдёт кого-нибудь получше Хонды. Хонда, конечно, футболист отличный, но за 10 лямов пускай идёт лесом...

кароче, 8 лямов и не более.


6 Сергей   (24.12.2009 19:50)
Дайте им 10 млн. или дайте и свои 9 млн. или меньшше и подарите Гонсалеза или кого нибудь ещё.

5 bvasd   (24.12.2009 19:11)
Да,ситуация накаляется.

4 kavkaz-center69   (24.12.2009 19:00)
2. Никита (Nekto_kon)
Да заплатите вы им эти 10 млн! Нельзя терять такого игрока!

вот именно. давно пора .полностью согласен.


3 толик   (24.12.2009 18:14)
Если Хонда приехал бы, то он наверно точно был бы любимчиком болельщиков.

2 Nekto_kon   (24.12.2009 18:05)
Да заплатите вы им эти 10 млн! Нельзя терять такого игрока!

1 толик   (24.12.2009 18:04)
ПИ...ЕЦ!!!

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта