Другое [295]

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » ЦСКА добился победы в Лозанне
ЦСКА добился победы в Лозанне
23:04
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА играл в швейцарской Лозанне. Поединок завершился победой армейцев со счётом 0:3.

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте. Из центра поля последовал великолепный разрезающий пас на Гонсалеса на левый фланг. Тот приблизился в штрафной, сразу несколько партнёров в это время открылись в штрафной. Чилиец не слишком прицельно прострелил, Фавр в прыжке отбил мяч, но прямо на голову Вагнера, который пробил в прыжке. Мяч, задев штангу, влетел в сетку ворот.

Москвичи удвоили счёт 68-й минуте. Секу заработал штрафной на правом фланге. Большими силами армейцы пошли в чужую штрафную. Тошич исполнил прекрасный навес, который Игнашевич плотным ударом головой перевёл в ворота.

Красно-синие довели счёт до крупного на 80-й минуте. Пенальти был назначен в ворота "Лозанны". Хонда отдал вертикальный пас в штрафную на Мамаева. Аванцини адел того ногой и Павел упал. Очень медленно и немного издевательски разбегался Вагнер и всё же его удар с точки был предельно точным.

Лига Европы
Групповой турнир. 1-й тур. Группа F

"Лозанна" (Лозанна, Швейцария) - "ЦСКА" (Москва, Россия) - 0:3
Голы:
Вагнер Лав, 22 (0:1); Игнашевич, 68 (0:2); Вагнер Лав (пен), 80 (0:3)

Всего комментариев: 12
12 Goodman   (18.09.2010 02:11)
Что за х.рня что с опечаткой?Принежeние в щете унежает!Или объясните в чем причина не опиративнасти!?

8 NEOn13   (17.09.2010 12:13)
Играли на отвали - что обусловлено статусом соперника - выиграли на классе - арбитр конечно **** нет слов одни маты пока армейцев ломали, он даже в сторону не смотрел вся Лозанна должна была быть на карточках

7 froloffgosha   (17.09.2010 09:48)
Все молодцы,кроме Дзагоева - полный лох

6 Goodman   (17.09.2010 09:32)
В статье опечатка не 0:2 а 0:3 Всех с победой!

5 PRISTEN   (17.09.2010 08:14)
эх жаль что очки в чемпионате теряем, хотелось бы что бы побед 7-8 подряд одержали.а на счет Лиги Европы так я даже не сомневаюсь что выйграем

4 nursv   (17.09.2010 08:07)