Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Июль » 10 » ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром
ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром
18:51
В матче 12-го тура Премьер-Лиги ЦСКА и "Сатурн" разошлись миром 1:1.

Счёт в матче открыли гости. На 7-й минуте Иванов здорово протащил мяч по правому флангу, на скорости "протаранил" Щенникова и отбросил мяч Кириченко. Тот тоже всё сделал как надо - удар с разворота в правый верхний угол получился и эффектным, и эффективным.

Хозяева смогли отыграться на 27-й минуте. Дзагоев совершил рейд по правому краю, ушёл от Евсеева и изо всех сил пробил в ближний угол. Кински с ударом не справился.


Всего комментариев: 12
12 BrightKiller   (12.07.2010 11:12)
да конечно так играть с клубом занимающим последнее место... нельзя.
нормально мы в этом матче набрали бы 0 очков,второй гол был чистый...

11 Гнус   (12.07.2010 08:42)
В Десяти комментах. Где грязь на клуб? Мнения по игре не более! Извините лицемерить не умею!

10 Kentavr   (11.07.2010 23:32)
Гнус, наоборот. Хитс говорит о том, что когда клуб играет плохо, его надо поддерживать, а не грязью поливать, как некоторые делают

9 Гнус   (11.07.2010 19:04)
8. H1tS?!"ну сыграли плохо и чё теперь?" С такими понятиями о достижении цели и завоевании трофеев болеть тебе надо за Мясо!

8 H1TS   (11.07.2010 16:43)
не было офсайда, не было...

акакий бздрищенко, давай-ка без всякой хрени в адрес ЦСКА и руководство, и про "сиськи мнет" тоже забудь... уже надоедает читать такой бред... ну сыграли плохо и чё теперь? я теперь буду чистить такие посты...


7 boyakasha   (10.07.2010 23:48)
ПиздеTS какой-то(( С оффсайдом-то как? Не было?
Так и всосать у инопланетных старпёров могли(

6 froloffgosha   (10.07.2010 23:17)
Прошел тур-обложались спартачи и к сожалению мы. Игра команды простая,консервативная и предсказуемая-перерыв опять не пошел нам на пользу. Игроки неучаствующие в ЧМ-2010 заотдыхались и потяжелели.Атака у нас лузерская(Гинер ошибся в Нециде и Гильерме)- вся надежда на пополнение-может они внесут какой-то креатив.Если так будем играть,то скоро потеряем и второе место. Игрой расстроен-постепенно превращаемся в болото(попомните Сатурн будут драть все кому не лень)

5 Сержик   (10.07.2010 21:40)
Ужасная игра любимого клуба! Всё понятно-жара... НО! Болельщик приходит на стадион,чтобы увидеть ЭТО...???? ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Полное разочарование.......! (((((((

4 MANN   (10.07.2010 21:30)
Не порядок, надо очки набирать с такими командами как "Сатурн" - с новобранцами, и без них них..наш ЦСКА на голову сильней инопланетян.

3 Goodman   (10.07.2010 20:14)
2. Константин Jay Да я в курсе,не порядок мля!

2 Jay   (10.07.2010 19:53)
новобранцы будут с 1августа играть чтоб ты знал

1 Goodman   (10.07.2010 19:32)
Ёкараный бабай, разачарован игрой ЦСКА в этом матче! Очки надо набирать,а клуб всё сиськи мнёт по повуду Вагнеров и где на х*** все навабранцы?! Алё чемпионат возобновился проснитесь!!!!

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Полная версия сайта