Главная » 2010 » Май » 2 » ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"
15:54
ЦСКА одержал волевую победу в матче с сибиряками со счетом 3:1.

На 15 минуте, в следствии плохой погоды, Акинфеев допустил ошибку и томичи открыли счет в матче. Спустя четыре минуты Красич сравнял счет, после навеса Хонды со штрафного.

После перерыва Леонид Слуцкий выпустил на поле Марка Гонсалеса, который на 73 и 92 минутах отдал голевые передачи на Гильерме, который тем самым оформил дубль в матче и забил уже 5 гол в чемпионате.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

ЦСКА - "Томь" 3:1
Голы: Харитонов, 15 (0:1); Красич, 19 (1:1); Гильерме, 73 (2:1); Гильерме, 90+2 (3:1).

Всего комментариев: 11
11 ншдгед   (03.05.2010 11:17)
= ) ( Brightkiller ) от тебя мясом воняет счет разгромный а тебе ещё что- то не нравится могу сказать только одно ты ошибся сайтом сайт понтуюшихся лохов называется спартыг а сайт на который ты защёл называется сайт лучшей команды мира а именно это сайт пфк ЦСКА

10 boyakasha   (02.05.2010 21:08)
Всех с победой!!!

9 Александр   (02.05.2010 20:11)
Отличная игра!!!! Смотрел на стадионе!!!! СЦукина и К своим судейством немного портили матч!!!! Сегодня все играли, а с выходом Марка стали лучше играть!!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

8 Meerkat   (02.05.2010 19:19)
Гиля маленькая лошадка)))))но стоит очень много денег(

7 Goodman   (02.05.2010 18:21)

6 4232332   (02.05.2010 17:07)
Молодцы сегодня -особенно когда вышел Гонсалес началась игра..

5 Cool&boy:))   (02.05.2010 16:42)
Поздравляю всех болельщиков Цска с победой, Красич красавчик!,, короче говоря я доволен игрой подопечных Слуцкого...

4 Tancredi   (02.05.2010 16:30)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

3 Kentavr   (02.05.2010 16:16)
Всех с победой. Красич наоборот хоть что то показал, раньше вообще не было видно.
Гонсалес - Гильерме отличная связка. Лучшие друзья к тому же :D Жаль, что Гиля дорогой такой

2 pitbull   (02.05.2010 16:05)