Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » ЦСКА проявляет интерес к Кейсуке Хонде
ЦСКА проявляет интерес к Кейсуке Хонде
18:15
Московский клуб ЦСКА снова проявляет интерес к японскому полузащитнику голландского клуба ВВВ-Венло Кейсуке Хонде.

Об этом заявил президент ВВВ после последнего матча своего клуба. Голланды пока не определились со своей позицией, готовы ли они отпустить японскую звезду клуба. Московский клуб - не единственный претендент на игрока, но наиболее конкретен в своих предложениях.

Напомним, что летом полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда отказался переходить в ЦСКА. По информации издания, армейцы предложили за 23-летнего японца 8 миллионов евро, но футболист даже не стал рассматривать вариант с переездом в Москву, так как главной для него целью был трансфер в ПСВ.


Всего комментариев: 22
22 Смайл   (14.12.2009 23:02)
Лучше он чем Эмана???
По мне так бред...
Эмана один способен закрыть всю опорную зону, что даст нам наконец возможность играть в 2 напа, а Хонда игрок больше заточенный под атаку, т.е. нахождение на поле Мамаева(Алдонина, Шембераса, Рахимича) обязательна...И опять игра в одного напа. Плюс Хонда строго одноногий, хотя конечно левая нога у него волшебная.
К плюсам конечно можно отнести возраст, но и Эмана не старпёр))
Вобщем я за Эмана, хотя и косоглазику буду рад.
А вообще нехрен гадать конечно...

21 ЦСКАФАН   (14.12.2009 22:44)
Николя

а мне кажется Алдоша сейчас в лучшей форме чем Мамай


20 Kentavr   (14.12.2009 21:45)
2 ЦСКА ФАН
я думаю скорее Мамаев и Хонда, а скорее будут комбинировать

19 ЦСКА ФАН   (14.12.2009 21:39)
Хотелбы видить его а не Эмана но он может не перейти я знаю он вроде в том сезоне не захотел в москву поехать

а тут ЦСКА а 1\8 то шансы получить этого игрока у нас есть думаю играть будут Хонда Алдонин оч хороши будут =)


18 Sasha   (14.12.2009 20:07)
Хотелось бы увидеть его игру за ЦСКА

17 >>>Sm@il<<<   (14.12.2009 19:13)
Ну да, лучше он, чем Эмана.

16 AkKaR   (14.12.2009 19:11)
неплох игрок) а там ниче не слышно по поводу льяича?)

15 Kentavr   (14.12.2009 19:10)
Гинер сказал что переговоры в стадии завершения. скоро узнаем. думать особо не стоит Хонда или Эмана) вот что за нападающий и перейдет ли зимой - вопрос насущный)

14 tanOK   (14.12.2009 19:04)
сейчас, думаю, нужно изо всех сил попытаться заполучить Хонду, если же переговоры прервутся, то можно перейти на Эману. тем более он сам изъявил желание играть за ЦСКА, да и из сегунды в плей оф лч- нихилое продолжение карьеры, следовательно приобрести его будет легче. но вот рук-во бетиса...летом они, мягко говоря, нехорошо с Эманой поступили, сходив в туалет с нашим предложением. после этого Эмана взбесился, заявив, что из сборной не вернётся в расположение бетиса. вот такая гнилая история получилась)))

13 Kentavr   (14.12.2009 18:55)
ну я с вами согласен. я идеальный вариант расписал) но думаю хонда предпочтительнее) он моложе
+было бы тогда не плохо подписать Рязанцева. Ведь Бесплатно. Но в ЛЧ не играет. Брать на следующий евросезон стоит) бесплатно универсала не часто отдают

12 (djoken)   (14.12.2009 18:50)
Для скептиков. Азиаты,это очень ответственные и трудолюбивые люди и зря хлеб есть не будут.А сравнивать кого-либо с Сычёвым.....

11 tanOK   (14.12.2009 18:49)
Николя
если подпишем Хонду, то вряд ли подпишем Эману т.к. они на одной позиции играют, а потенциальная связка в центре Хонда-Мамаев меня вполне устраивает.

10 Crane   (14.12.2009 18:47)
Мне кажется Хонду и эмана вместе не купят...а вот кагото из них на 100 процетов.

9 Kentavr   (14.12.2009 18:44)
2 tanOK
даже 8 хотели, а он на трансфермаркете стоит 3.
кароче я думаю реально что сможем это Набабкин, Эмана, Хонда и Думбиа. И я буду рад

8 Армеец   (14.12.2009 18:43)
Копируйте и вставляйте на все Армейские форумы и гостевые с призывом голосовать за warriors.
Но только не кидайте на общедоступные фут. сайты,ибо свиного говна там много. По гостевым раскидайте
http://performance.fanat.ru/

7 tanOK   (14.12.2009 18:40)
Этот Хонда очень любит Голландию. Он даже Ливерпуль с Интером послал куда подальше. Если мы купим Хонду, Думбиа, Льяича, то этот трансферный периоод можно записать себе в актив.
P.S. летом мы на этого паренька были готовы 6.5 лямов выделить.

6 CriRon   (14.12.2009 18:36)
я знаю его , хороший игрок типа сычева

5 AKS   (14.12.2009 18:35)
Неее.. не надо...

4 Crane   (14.12.2009 18:34)
Хорошо исполняет штрафные, неплохой дальний удар.

3 FRY   (14.12.2009 18:22)
Неплохой игрок_)) вот только ли нужен ли он нам??? ))

2 евгений(djoken)   (14.12.2009 18:19)
Кто нибудь знает что за паренёк?

1 Crane   (14.12.2009 18:19)
О,нет.Чё за идиотство почему негр или японец

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта