Форум

Главная » 2010 » Июль » 19 » ЦСКА с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов"
22:51
ЦСКА с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов"
В рамках 13-го тура Премьер-лиги ЦСКА с минимальным счётом 1:0 на выезде обыграл "Крылья Советов".

Футболисты ЦСКА открыли счёт на 9-й минуте. Стрелков уронил Гонсалеса в своей штрафной после углового и арбитр назначил пенальти. С точки был точен Дзагоев.

На 31-й минет после удара Будылина мяч попал в голову Гонсалесу и срикошетил в левый угол ворот, но Акинфеев успел среагировать.

На 72-й минуте Мамаев нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но мяч прошёл выше ворот.

В добавленное время хозяева могли спасти ничью. Гриднев навешивал в штрафную, там Савин бил по воротам, но Акинфеев в падении преградил мячу путь в сетку.

Благодаря этой победе ЦСКА вернулся на второе место в чемпионате, отправив на третье "Рубин".

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Категория: Главные новости | Просмотров: 506 | Добавил: Kentavr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0
1. Дарья dasha77 (19.07.2010)
жаль что счет такой..
но спасибо Армейцам за победу!!!), 3 очка наши, это пожалуй главное) но а красивых и голевых игр у ЦСКА еще впереди огромное количество)))

0
2. Сержик (19.07.2010)
С победой,АРМЕЙЦЫ!!! Но забиваем мало! Это огорчает...

0
3. =) BrightKiller (20.07.2010)
3 очка радует,вот содержание игры огорчает,толком моментов и не было,надеяться на пенальти уж точно нельзя

0
4. Дмитрий (22.07.2010)
Три очка - они и в Африке три... Однако гол случайный, игра вымученная, даже перспективы и наработки не просматривались. И это после перерыва - возможности подняться в мастерстве и сыгранности. Даже обидно. "Спартак" проиграл, но ведь как боролся... Я думал, Слуцкий сумеет объяснить, что играть и бороться нужно всегда и с любым соперником, и только в этом случае можно стать европейской, топ-уровня командой. Не получилось. Мне скажут - котят по осени считают. С такой игрой уже и сейчас можно сказать - выше третьего места не поднимутся. А жаль...