Логин:
Пароль:

Форум

Главная » 2010 » Апрель » 6 » ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Москве
23:35
ЦСКА с минимальным счётом уступил "Интеру" в Москве
Игра у армейцев не задалась с самого начала. Сперва на шестой минуте Снейдер точным ударом со штрафного вывел "Интер" вперёд, а чуть позже главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому пришлось заменить получившего травму Василия Березуцкого на Чиди Одиа, который в начале второго тайма был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, заработанную за фол на нападающем нерадзурри Это'О.

Таким образом, по итогам двух матчей ЦСКА уступил "Интеру" со счётом 0:2 и прекратил своё выступление в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. "Интер" же в полуфинале турнира поборется с победителем пары "Барселона" - "Арсенал".