Форум

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » ЦСКА вырвал победу над "Спартаком"
16:48
ЦСКА вырвал победу над "Спартаком"
"Спартак" лишился шансов на золотые медали чемпионата России, уступив на своём поле ЦСКА – 2:3.

Счёт в матче спартаковцы открыли уже на шестой минуте – Алекс реализовал пенальти, заработанный за фол Акинфеева на Веллитоне. Армейцы отыгрались в конце первого тайма – забил Дзагоев, а вначале второй половины встречи ЦСКА вышел вперёд, отличился Нецид. На 64-й минуте Веллитон сравнял счёт, отправив мяч между ног Акинфееву. Однако в конце встречи ЦСКА вырвал победу – Джанаев после удара Нецида выпустил мяч в свои ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России. 29-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 2:3
Голы: Алекс, 6 – с пенальти (1:0); Дзагоев, 45 (1:1); Нецид, 49 (1:2); Веллитон, 64 (2:2); Нецид, 89 (2:3).

Категория: Главные новости | Просмотров: 1025 | Добавил: Kentavr | Теги: ОуКС, Подвиг | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 11
0
1. Rubin_number_one_forever (21.11.2009)
Поздравляю вас с победой!!!!Спасибо за то что позволили отметить чемпионство дома!!!!Но чемпионами мы стали бы в любом случае!!!Желаю удачи в последнем туре и давай поддержим друг друга в ЛЧ!!!

0
2. beltsy81 (21.11.2009)
Ура, ура, ура!!!!!!!!!

0
3. FRY (21.11.2009)
ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

0
4. Диман ULTRA046 (21.11.2009)
с победой нас!

0
5. Sandayk (21.11.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ НАД САМОЙ УБЛЮДОЧНОЙ КОМАНДОЙ ВСЕХ ВРЕМЁН-ЭТО ОДНОЗНАЧНО.КАК ТОЛЬКО РОДИЛСЯ МОЙ СЫН Я ВОСПИТАЛ ЕГО КАК НАСТОЯЩЕГО АРМЕЙЦА.ТЕПЕРЬ ЕМУ 25 МНЕ 45 И МЫ ОБОИ СЧАСТЛИВЫ.

0
6. Георгий Tancredi (21.11.2009)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!

0
7. Garik Kroos (22.11.2009)
Ура товарищи!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

0
8. Нурлан (22.11.2009)
[color=#ff0000][b]Считаю, что сезон спасён!!! Удачи нам с немцами в среду![/b][/color]

0
9. костян на хуй))) (22.11.2009)
сосать спартак!

0
10. Марат Салихов REDARMY18 (22.11.2009)
Ураааааааааа, товарищи))) ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

0
11. Зёма (22.11.2009)
Отсоси сраный спартак! За эту победу нужно простить все неудачи в этом сезоне,ведь если бы ЦСКА не проиграл Рубину и не выебал спартак, то это чмо могло стать чемпионом!