Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Даниэл Карвальо рассчитывает определиться с будущим до 31 декабря
Даниэл Карвальо рассчитывает определиться с будущим до 31 декабря
19:55
Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо рассчитывает определиться с местом продолжения дальнейшей карьеры до Нового года.

Отец игрока Альби Карвальо, который ведет дела своего сына, сообщил, что футболист имеет хорошие предложение от зарубежных клубов.

Однако пока фаворитом в гонке за Карвальо является «Васко да Гама», сообщает Lancenet.


Всего комментариев: 13
13 RASSVET135   (01.01.2010 15:33)
Чтобы набрать фому нужно играть,а он на лавке сидит.Я думаю уход пойдёт ему на пользу.

12 Ал   (31.12.2009 14:26)
ага а вот блейз и егор в прошлом комментарии когда карвлью интересуется васко сказали что он нужен и не должен уходить

11 bvasd   (31.12.2009 12:20)
Надо было несколько лет назад его продать,было б всем лучше.Мы б не плохо зароботали,он звезда ушел б более сильный чемпионат,и развивался дальше,все в ажуре,а так не дело,пускай уходит,время его закончилась у нас.

10 доманя   (31.12.2009 11:21)
гарик правильно сказал красавец я тож так считаю

9 майор61   (31.12.2009 10:51)
И еще добавлю тебе насчет истории. В историю клуба навечно вписали свои имена Федотовы, Шестернев, Бобров, Капличный и многие другие игроки, которые верой и правдой служили нашему клубу. К этим Великим игрокам причислять и заезжего бразильца по меньшей мере неэтично.

8 майор61   (31.12.2009 10:48)
ЦСКА46
За тот единственный сезон, который Карвальо сыграл на приличном уровне, клуб с ним полностью рассчитался, выплачивая за ежегодное сидение на лавке ооочень приличные деньги. Яркий пример, когда игрок великолепно поимел клуб и тихонечко уссывается над нерешительностью Гинера выгнать его к чертовой матери. Полнейшее наплевательское отношение к своим контрактным обязательствам. Попробовал бы себя вести так кто-нибудь из россиян. В прошедшем сезоне если бы Зико не тащил в состав своего пузатого соотечественника, да еще в ущерб Дзагоеву, он бы не провел на поле ни минуты. Так что будет вам упиваться им. За четыре года после КУ он "пропил" все то, что наработал в том сезоне.

7 доманя   (31.12.2009 10:02)
но надо жертывы делать например карвальо потом колоуда рамон джанер их поубирать и будит каманда хорошая а то просто сидят место занимают неспорю карвальо много сделал но сейчас он уже ненужен цска

6 Блейз   (31.12.2009 02:11)
Да помню как он Арсеналу плюху вкатал со штррафного,когда наши 1-0 выйграли.Ух какая была игра! Вернуть бы ему ту форму!!!!!!!!!
Но видно ушла она,а жаль!

5 ЦСКА46   (30.12.2009 23:41)
Ребят как быстро из сердец уходит хорошее и прекрасное а когда у человека трудный пириуд в жизни нет чтобы поддержать ну или не говорить всякую хуету, типа уйдёт то нам лучше плотить ему не придеться толстый зажрался , может это и так...........зачем втаптывать того человека который в 2005 году играл так как мировая звезда УЕФА я считаю на его плечах, и заслуга большая, да может он никогда не станет тем 2005 но он НАВСЕГДА ВПИСАЛСЯ В ИСТОРИЮ АРМЕЙСКОГО КЛУБА!

4 майор61   (30.12.2009 22:23)
Какие нах... предложения. У папаши совсем крышу снесло. Нам надо отдать его и еще приплатить тем, кто возьмет - все равно на его зарплате выиграем.

3 доманя   (30.12.2009 22:01)
думал ваще зажрался нафик его возврощали с бразилии хай к зико идёт