Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Май » 23 » Эркин Джанер может вернуться в ЦСКА
Эркин Джанер может вернуться в ЦСКА
11:03
Полузащитник московского ЦСКА Эркин Джанер, на правах аренды выступавший в прошедшем сезоне за турецкий «Галатасарай», может вернуться в Россию. Сообщается, что клуб из Стамбула не хочет ни продлевать арендное соглашение игрока, ни подписывать с ним постоянный контракт.

Сообщим, что интерес к Джанеру проявляют несколько европейских команд, среди которых «Эспаньол» и «Ливерпуль»


Всего комментариев: 12
12 tanOK   (25.05.2010 15:23)
Ник кр@$но-$iний
турцию смотреть в инете можно.

11 Krasic   (24.05.2010 09:35)
Пусть возвращается, всегда рады!!

10 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 21:58)
мне кажется надо маазу,рамона и янчика возвращать.Ну и джанера,может быть.Тогда конкуренция возрастёт.И всякие васяновичи и столяренко будут пахать за молодёжку,а так наш дубль в конце таблицы плетётся.

9 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 21:54)
надо брать центр защитника и крайних хавов по любому и нападающий не помешал бы.Будут думбиа,нецид,вагнер(если вернётся),гильерме(если останется)Смотри сколько если.Так что форвард нужен,ведь если всё будет по плохому,то будут только нецид и думбиа.

8 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 21:48)
а секу олисе?Подскажи где турцию смотреть.

7 tanOK   (23.05.2010 21:20)
Ник кр@$но-$iний
"я не видел,чтобы джанер стал лидером"-матчи чемпа турции чаще смотри.
"тем более я не говорил что гиля и хонда фланговые игроки,я сказал что они часто смещаются."-а что нам с этих смещений то? Хонда с Гилей гораздо эффективнее работают в цетнре.

6 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 20:51)
а ведь есть ещё и секу олисе.Хотя,может быть конкуренция не помешала бы.

5 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 20:32)
тем более я не говорил что гиля и хонда фланговые игроки,я сказал что они часто смещаются.

4 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 20:30)
я не видел,чтобы джанер стал лидером,а у пилиева травма.Тем более для чего то ведь должна сгодиться наша молодёжь.

3 tanOK   (23.05.2010 18:38)
Ник кр@$но-$iний
Пилиева для Лёни, судя по всему, не существует. Гиля и Хонда-совсем другие игроки, нежели фланговые. А Джанер за год одним из лидеров сарая стал. ИМХО.-с Марком за место в основе ещё поборется.

2 Ник кр@$но-$iний   (23.05.2010 17:51)
да нах он нужен,слева есть и гонсалес,и пилиев,и хонда с гильерме часто смещаются.

1 ншдгед   (23.05.2010 13:36)
ну а в принцопе не плохое уселение

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полная версия сайта