Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Май » 27 » Гильерме: «Если «Динамо» на меня рассчитывает, я с радостью вернусь»
Гильерме: «Если «Динамо» на меня рассчитывает, я с радостью вернусь»
18:31
Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме Гусмао, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», сообщил, что вернется в Киев, если этого потребует клуб.

«Нынешней весной мне удалось закрепиться в основном составе ЦСКА. Никаких проблем у меня нет, в Москве полностью адаптировался, меня здесь все устраивает. Я комфортно себя чувствую как в Киеве, так и в Москве. Все зависит от клубов, любое их решение я готов принять.

Газзает хочет, чтобы я вернулся? Такие слова приятно слышать. Скажу больше, они стали для меня в определенной мере неожиданными. Для любого футболиста доверие тренера – самое важное. Если на меня рассчитывают в «Динамо», я с радостью вернусь», – цитирует футболиста официальный сайт киевлян.


Всего комментариев: 14
14 ЕвгенияПугачев   (29.05.2010 20:50)
Гильерме оставайся в ЦСКА!!! Как же мы без тебя...?

13 Старый   (29.05.2010 11:58)
Гильерме по любому нужно оставлять.Наш человек!!!
Продали Карвальо,продадим Вагнера вот и деньги на покупку Гильерме.

12 pitbull2010   (28.05.2010 18:07)
пусть остается, будет с думбия в нападении играть.

11 blackforest   (28.05.2010 17:27)
О чем вы говорите????????ГИЛЬЕРМЕ НАШ!!!!!!!!!!!ЭТО ВСЕ СЛУХИ ОН ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЦСКА ЭТО ЕГО КЛУБ,И ХОЧИТ В НЕМ ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!В КИЕВ ОН В ЛЮБОМ СЛУЧАИ НЕ ВЕРНЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!

10 sasha   (28.05.2010 15:18)
Нападающий Гильерме заявил о своём желании остаться в ЦСКА, несмотря на то, что срок его аренды заканчивается 30 июня, и он должен вернуться в киевское "Динамо". Находясь на каникулах в Белу-Оризонти, игрок рассказал о том, что он уже привык к Москве и, с учётом пожеланий, семьи хочет продолжить свою карьеру в ЦСКА.

"Моя жена с дочкой не отказались бы снова приехать в Москву. Не хочу возвращаться в "Динамо", — заявил нападающий порталу Lance.

Гильерме опроверг приписанные ему слова, опубликованные на официальном сайте киевского "Динамо", о своём желании вернуться в украинский клуб.

"Информация о том, что я хочу вернуться в "Динамо", не соответствует действительности. Мне бы хотелось, чтобы клуб учёл моё мнение", — сказал Гильерме.


9 Krasic   (28.05.2010 14:31)
ЧЁ?! Ты ж говорил что не за что в Динамо Киев не уйдёшь?? Эх ты... А мы тебя ещё хвалили...

8 доманя   (28.05.2010 12:04)
думбия будит

7 Guf   (28.05.2010 10:54)
Нельзя ему уходить Нецид в нападении кое как играет

6 доманя   (28.05.2010 10:00)
уйдёт

5 PAVEL   (28.05.2010 08:46)
да мне кажется что ему денег больше предложили.посмотрим перейдёт или не

4 доманя   (27.05.2010 22:14)
да гилерме двуличный человек то он хочит уходить то не хочит то кричит что газаев не тренер тут говорит обратное

3 pitbull   (27.05.2010 18:36)
ну он пологается на решение клубов.

2 pitbull   (27.05.2010 18:32)
он же говорил обратное....