Другое [295]

Главная » 2010 » Май » 10 » Гонсалес: "Гол Одиа нам очень помог"
Гонсалес: "Гол Одиа нам очень помог"
20:28
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после победы над "Тереком" в 10-ом туре чемпионата России (4:1) сказал, что устал отдавать передачи, поэтому в эпизоде со вторым голом в ворота грозненцев и решил ударить с острого угла.

"Мы должны были обыгрывать "Терек", так как соперник слабее нас. Однако в первом тайме мы действовали не лучшим образом. Гол Одиа сразу после перерыва нам очень помог, став отправной точкой для общего успеха", - рассказал Гонсалес.

Почему, когда вы забивали гол, то рискнули пробить с такого острого угла, а не отдали пас?

Я устал давать пасы. Решил, что пора забивать самому. Тем более в таких моментах нельзя думать — надо бить.

Вы с Сергеем Игнашевичем даже не дали Кейсуке Хонде возможности пробить со штрафного…

Наверное, небольшая путаница возникла. Вообще, удары со стандартов мы выполняем по зонам — если близко к чужой штрафной, то бью я, если дальше - то Хонда. "Терек" же, к сожалению, для Хонды, фолил у своей штрафной.