Форум

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Игорь Акинфеев: «Если справедливость существует, дисквалификацию мне снимут»
22:07
Игорь Акинфеев: «Если справедливость существует, дисквалификацию мне снимут»
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о судействе матча 29-го тура со «Спартаком» (3:2), а также заявил, что несправедливо получил желтую карточку.

«Когда уходили на перерыв, я сказал Баскакову: «Наши арбитры скоро совсем отучат вратарей играть, что называется, вперед руками». Подобный арбитраж в таких ситуациях не оставляет шансов голкиперам.

После возвращения из Марибора нам дали выходной день. Это было очень кстати. Хотя мы еще не скоро отойдем от того, что случилось со сборной. Такие вещи долго не забываются… И все же жизнь продолжается. Мы вернулись в расположение клуба и постарались переключиться на чемпионат России.

Дерби есть дерби, здесь не нужно лишних слов. Перед игрой действительно много говорили, мол, мы сейчас разобранные и очень далеки от лучшей формы, зато «Спартак» нынче на ходу. Вот в итоге и получилось, что слабый ЦСКА обыграл сильный «Спартак».

Судейская ошибка обернулась для меня четвертой желтой карточкой... Странная ситуация, правда? Это в Англии могут просмотреть эпизод после игры и отменить наказание, которое вынесли ошибочно. Как будет у нас в России, не знаю. Очень хочется справедливости. Если она существует, дисквалификацию мне снимут», – сказал Акинфеев в интервью Bobsoccer.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 941 | Добавил: Kentavr | Теги: Акинфеев | Рейтинг: 5.0/3