Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Игрок "Бешикташа" близок к переходу в ЦСКА
Игрок "Бешикташа" близок к переходу в ЦСКА
17:08
Леонид Слуцкий поделился трансферными планами ЦСКА на зимнее межсезонье. Напомним, что экс-тренер красно-синих Хуанде Рамос, уходя из клуба, заявил, что в ЦСКА будет строиться новый проект с упором на молодых российских футболистов.

- Нельзя говорить, что ЦСКА на следующий сезон будет новой командой, – уверен Леонид Викторович. - Все будет строиться на базе нынешнего состава. Конечно, мы собираемся приобрести три или четыре футболиста. Но это нормально для каждого клуба, когда в команду приходят новички, а кто-то уходит. И политика ЦСКА такова, что ставка всегда делается на молодых игроков. Их и сейчас в команде большинство. Взять тех же Щенникова, Мамаева, Дзагоева… Есть и иностранная молодежь - Маазу, Секу Олисе…

Есть интерес у ЦСКА и к турецким футболистам.

- Мы внимательно наблюдаем за несколькими игроками из турецкого чемпионата, - рассказал Слуцкий. - В их числе есть и игроки нашего соперника по Лиге чемпионов - стамбульского «Бешикташа». Но сейчас я не стал бы называть их имен.

Зато главный тренер армейцев поделился, кого из игроков «орлов» считает лучшими в своих амплуа.

- «Бешикташ» славен своими хорошими действиями на поле. Но в каждой линии команды есть свои лидеры. Это Феррари и Сивок в линии обороны. Эрнст и Финк в средней линии. И Бобо в линии атаки.

Турецкая же пресса уверена, что ЦСКА попытается приобрести бразильского форварда стамбульцев Бобо. Напомним, что именно 24-летний южноамериканец забил в ворота Игоря Акинфеева единственный гол в решающем матче группового турнира Лиги чемпионов в Стамбуле.


Всего комментариев: 33
33 nihat   (21.12.2009 13:51)
бобо надо !!!!! они с вагнером отлично будут играть !!!!!! а по бокам красич с гонсалесем!!!!! все будет отлично !!!!!!!!

32 Trell   (14.12.2009 19:25)
На счет Бобо...Я думаю цска подпишет с ним контракт ведь 3 года назад цска хотел его купить....

31 Alex34   (12.12.2009 15:33)
Я смотрю чемпионат турции, и согласен с Олегом Иброхим и Нихат очень нам помогут.

30 bloodfanat   (11.12.2009 18:57)
Crane вот ты фантазер...ппц...Лично мое мнение нам никто пока не нужен новый в атаке,если Вагнер вернется у нас будет нормальное нападение,учитывая достаточно неплохую игру Нецида,если не дисквалифицируют Игнашевича и Березуцкого,то Набабкина достаточно,единственное чтоб никто не ушел,кроме Карвальо и Маазу им наверное пора,ну и без травм,конечно будет видно как там Гонсалес заиграет или нет,наверное это главная позиция на которую реально надо прикупить.Деньги надо экономить,конечно если не подписывать на халяву

29 GIVSTON   (11.12.2009 12:42)
норм

28 AKS   (11.12.2009 05:59)
Я не хочу видеть его в ЦСКА. У нас есть Нецид, маазу, вага скоро вернется! Да и ГЕЛЬЕРМЕ!

27 AKS   (11.12.2009 05:57)
[size=17][size=17]

26 nursv   (10.12.2009 20:35)
3. daddy
Не нужны нам негры - у нас пацаны лучше играют!
- А ты сам давно в зеркало смотрелся, или ты хочешь сказать что ты белый и пушистый. Забыл как это закончилось в 45 году?[/b]

25 Crane   (10.12.2009 20:11)
спартак-ГОВНО

24 Crane   (10.12.2009 20:10)
Да я согласен Григорьев провёл матч на европейском уровне с МОСКВОЙ

23 Crane   (10.12.2009 20:08)
Корниленко нужен в атаку с Нецидом........Ой МЕЧТЫ....мечты

22 >>>Sm@il<<<   (10.12.2009 20:06)
МЮ вингер левый нужен,пусть Карвалью возьмут...а в защиту Григорьева.

21 Crane   (10.12.2009 20:05)
У Нецида неплохая техника!

20 Crane   (10.12.2009 20:03)
Мандрыкина тоже в МЮ они же вратаря ищут.

19 >>>Sm@il<<<   (10.12.2009 20:03)
Да,согласен...Евгений заслужил поиграть в Англии,на самом высоком уровне...еще Рамона с Нецидом в Реал,Роналду с Бензема к нам...и будет отлично

18 Jay   (10.12.2009 20:00)
нихата лучше он хорош... но решть руководству ЦСКА

17 Crane   (10.12.2009 20:00)
Алдонина может продать в Манчестер юнайтед мил так за 40.Сами смотрите хороший удар он доказал это в матче с Бешекташем,хороший пас это он всегда доказывает. Ия думаю что он лучше Флетчера и Скоулза вместе взятых.

16 Jay   (10.12.2009 20:00)
нихата лучше он хорош... но решть руководству ЦСКА

15 >>>Sm@il<<<   (10.12.2009 19:57)
ну это же бразилец!!!!!!

14 Jay   (10.12.2009 19:57)
нихата лучше он хорош... но решть руководству ЦСКА

13 Crane   (10.12.2009 19:56)
Жесус нужно вытащить из резерва он провёл отличный матч с Ростовом, когда с метра промазал.

12 Crane   (10.12.2009 19:53)
Самедов будущее ЦСКА!!!!!!!Минимум 15 мил надо выложить

11 >>>Sm@il<<<   (10.12.2009 19:52)
Самедов в этом сезоне неплохо отыграл,былоо бы неплохое приобретение.....да и был бы заменой Красичу....
Самедо-техничный,быстрый,молодой.....было бы неплохо приобрести его.

10 Crane   (10.12.2009 19:51)
Да и Калоуда - будущий Недвед и Мамаев будущий Джеррард.

9 >>>Sm@il<<<   (10.12.2009 19:49)
Нецид у нас в классе в скором времени будет по класс равен Ибрагимовичу....в технике прибавит и всё....

купили бы Алекса Тейшейру и слева все норм будет..


8 Crane   (10.12.2009 19:48)
Вот у нас Янчик придёт , Джанер-один из лучших левых хавбеков мира, Рамон - будущий Кака. Никто нам не нужен!!!!!

7 Egorkok   (10.12.2009 19:24)
Дану...Бобо класный игрок.!!))

6 tanOK   (10.12.2009 19:09)
прочтя заголовок, я сразу подумал: "хоть бы не Бобо" тем более слыхал, что мы Тороманом и Дагом интересуемся.
daddy
для особо умных: Бобо- латин.

5 Олег   (10.12.2009 19:01)
Я смотрел весь матч Бешикташ - ЦСКА и выделил бы двух игроков Ибрахима и Нихата, которые реально могут усилить армейскую игру!!!

4 Алекс   (10.12.2009 18:58)
согласен

3 daddy   (10.12.2009 18:32)
Не нужны нам негры - у нас пацаны лучше играют!

2 smol   (10.12.2009 18:20)
не можно а нужно