Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Кейсуке Хонда принял предложение ЦСКА
Кейсуке Хонда принял предложение ЦСКА
15:52
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда согласовал условия перехода из "ВВВ Венло" в ЦСКА.
По данным японских СМИ, 23-летний игрок принял предложение армейцев, пусть никто из сторон пока официально не подтверждает сделку. Заметно прибавившего за этот год Хонду летом сватали в различные крупные клубы, в том числе в два английских – на него претендовали соседи-мерсисайдцы "Ливерпуль" и "Эвертон". В итоге же ЦСКА оказался самым успешным переговорщиком. Сумма трансфера оценивается в 9 миллионов евро, информирует Sky Sports.

"Это большое приключение для меня, а общая выгода от него перевешивает все риски, – заметил Хонда в интервью Sankei Sports. – Я хочу играть за клуб, который оценит мое старание. И раз так, я выбрал этот путь".


Всего комментариев: 16
16 (djoken)   (30.12.2009 00:49)
Во выдал урок русского языка.Ржу ни могу.

15 майор61   (29.12.2009 23:29)
вы пидары че вы меня убираете
1. "Пидары" в данном случае обращение, поэтому его следует выделять запятыми.
2. Слово "пидоры" пишется через "О".
3. При вопросительном предложении в конце предложения необходимо ставить знак вопроса.
4. Про "че" сказать вообще нечего.
Ничего личного. Но на сайте истиных болельщиков ЦСКА надо вести себя подобающим образом. Модераторы могут меня и поправить, но с учетом стажа почетания Великого клуба, превышающего возраст многих приходящих, имею право на некоторую нетерпимость. Весьма нечасто.

14 lbff   (29.12.2009 23:01)
вы пидары че вы меня убираете

13 dimitros   (29.12.2009 13:26)
В Викепедии вычитал: одно из значений "Хонда" — название кольца, через которое проходит верёвка или канатик, образующие лассо. Вот и будем мясников душить нашей Хондой!!!
Кстати, там же вычитал про нашего героя следующее: Лучший игрок Первого дивизиона Нидерландов по футболу сезона 2008-2015 г. Любит носить часы на обеих руках одновременно!
Две пары часов пригодится, чтобы не опаздывать на тренировки и не платить штрафы.
Между прочим порылся в инете и вычитал, что на запястье имеется так называемая точка Йоти, которая как раз располагается в том месте где находятся наручные часы. Так вот, постоянно массируя эту точку, пальцы на руке становятся тонкие как лапша. такую трактовку дает ЯПОНСКАЯ медицина. Во как!

12 roman (68)   (28.12.2009 20:59)
Какой хрен лидер???Почему все думают что он как Месси заиграет???Нормальный такой средний игрок,надеюсь будет хорошо играть,но далеко не факт

11 smol   (28.12.2009 19:56)
договорились на 9 милионах

10 майор61   (28.12.2009 19:46)
Ну опять информация какая-то половинчатая. Из всего опубликованного ранее выходило, что проблемы не в нем, а в позиции его клуба. Он может хоть десять раз согласовывать условия своего контракта, а боссы его не продадут. Так клубы-то договорились, наконец-то, или нет?

9 Толик   (28.12.2009 19:46)
Теперь остался с Думбией только договориться.

8 bvasd   (28.12.2009 19:07)
Теперь Хонда все зависит от тебя,мы верим в тебя,но и ты будь ласков не подведи нас.

7 Толик   (28.12.2009 18:23)
Отлично молодец K. HONDA.

6 Сskaultrakill   (28.12.2009 17:57)
Выйдет японец русской армейской коннице!

5 ULTRA046   (28.12.2009 17:35)
ну посмотрим что из этого выйдет.

4 Labus   (28.12.2009 17:13)
слава яйцам, бляяяяя!!!

3 kavkaz-center69   (28.12.2009 17:09)
он станет если не лидером то одним из лидеров в ЦСКА

2 FRY   (28.12.2009 16:56)
Давайте уже совершйте эту сделку!!!

1 контакт   (28.12.2009 16:51)
"И раз так, я выбрал этот путь" - самурай сказал самурай сделал

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта