Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Хонда: «Мой трансфер в ЦСКА еще окончательно не оформлен»
Хонда: «Мой трансфер в ЦСКА еще окончательно не оформлен»
12:58
Полузащитник «Венло» Кейсуке Хонда отметил, что не достиг окончательной договоренности с ЦСКА.

«Нам все еще остается обговорить некоторые детали. Трансфер окончательно еще не оформлен», – цитирует японца V-bal.nl.

Ориентировочная стоимость возможной сделки – 6 миллионов евро, что равняется почти всему бюджету «Венло», размер которого составляет 7,5 миллионов.


Всего комментариев: 17
17 патриот   (19.12.2009 20:38)
интересный парень.но сможет ли также после венло в лиге феерить и в нашей премьер лиге? все таки у нас по моему трудннее.

16 (((ЦСКА)))   (19.12.2009 20:00)
КАКИЕ ПРОХОДЫ,ГОЛЫ ПРОСТО СУППЕР.МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ ХОНДА!!!!!

15 Birnbacher   (19.12.2009 18:09)
Вот ещё видео. Тут качество получше!!! на 35-й секунде классный проход!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qbV5aSKiLD4&feature=related

14 Birnbacher   (19.12.2009 18:05)
Гляньте видео: http://www.youtube.com/watch?v=2RfWXGAbZOw&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=2RfWXGAbZOw&feature=related
Конечно, по видео судить о таланте нельзя, но некоторое представление о игроке может кто-нить для себя сделает!!! Но по мне, так очень даже неплохо играет и с разных позиций бъет классно!!!

13 майор61   (19.12.2009 17:48)
ЦСКА46, небось если "этот япошка" отвезет, к примеру, мясу пару мячей, тон свой поменяешь? Предлагаю, во-первых, дождаться официального перехода и, во-вторых, начала ЧР. А потом уже давать оценки игроку, игру которого мало кто видел. Клуб его ведет давно, летом еще пытался заполучить. И если сейчас проявляем настойчивость, значит неспроста. Он сам, кстати, отметил это.

12 bvasd   (19.12.2009 17:13)
Молодость не порок,тем паче строим команду на перспективу,а такие игроки всегда в цене.Не возьмем мы,его с радостью возьмут другие.

11 bvasd   (19.12.2009 17:12)
Молодость не порок,тем паче строим команду на перспективу,а такие игроки всегда в цене.

10 Meerkat   (19.12.2009 14:02)
Акинфеев тоже молодой ;)

9 ЦСКА46   (19.12.2009 13:59)
Время нас рассудит, я думаю это очередной нахлебник, типа джанера или колоуды, переходит к нам пусть играет мне доо фонаря, я болею и душой за ЦСКА а не за этого япошку.

8 Alex34   (19.12.2009 13:56)
юра жирков из второй лиги пришёл,и посмотрите где он сейчас...

7 Kentavr   (19.12.2009 13:40)
вот и наступил момент когда он из Венло уходит...
Дзагоев тоже незнамо откуда появился.. и что он плох? да и все кто в ЦСКА начинают играть не всегда приходят из грандов, но в тоже время обладают очень приличным талантом

6 tanOK   (19.12.2009 13:40)
ЦСКА46
а таланты разве не могут играть в клубах уровня"Венло"? Хонда играет за венло с 2008 года, а уже капитан-этим, я дмаю, всё сказано.

5 ЦСКА46   (19.12.2009 13:34)
Если бы он был бы таким талантом то играл бы не в Венло а в Аяксе или ПСВ как минимум.........

4 tanOK   (19.12.2009 13:34)
игру его толком не видели, а уже говнить начинают. 23 года-возраст вполне приличный.

3 Kentavr   (19.12.2009 13:30)
это и есть норм игрок) один из самых таланливых игроков чемпионата голландии

2 LIONARDO   (19.12.2009 13:27)
че вы молодеж скупаете!приобретите нормального игрока

1 ЦСКА46   (19.12.2009 12:59)
Не нравится он мне , лучше бы мы купили Эману.

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта