Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Хуанде Рамос: «У нас сейчас нет человека, способного придумать что-то в атаке»
Хуанде Рамос: «У нас сейчас нет человека, способного придумать что-то в атаке»
16:55
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после поражения от «Москвы» (1:3) в матче 26-го тура премьер-лиги отметил проблемы армейцев в атаке, а также не стал сгущать краски по поводу ситуации в команде, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Совершили непростительные ошибки в первом тайме, а единственный гол забили слишком поздно. У нас сейчас нет человека, способного придумать что-то в атаке.

После игры с «Манчестер Юнайтед» не смогли настроиться на чемпионат России. Но я бы все же не стал драматизировать ситуацию», – заявил Рамос.

Всего комментариев: 1
1 Mc-Anatol   (26.10.2009 01:56)
Что тут драматизировать-то?! в 3-ку войти бы.... А в нападение надо выпускать раньше Секу Олисе,а не за 5 минут... У него большие амбиции как у молодого игрока,играет за честь клуба,а не как Дзагоев,водиться один и потом не знает что делать,в последствии теряя мяч,игрок талантлив,но болеет звёздной болезнью,играет только ради красивйо СВОЕЙ игры,а не ради результата...Пасоваться надо,футбол-командная игра!!!...ИМХО...