Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Кирилл Набабкин перешел в ЦСКА
Кирилл Набабкин перешел в ЦСКА
12:54
Защитник Кирилл Набабкин, перешедший из "Москвы" в ЦСКА, поблагодарил свой бывший клуб и отметил, что при принятии решения о смене команды зарплата была далеко не главной причиной.

"Благодарен своему бывшему клубу, где воспитывался с ранних лет. В нём очень много для меня сделали. Там, впрочем, ко всем футболистам относятся хорошо. И я, в свою очередь, старался отвечать "Москве" той же монетой, всегда выкладывался без остатка. Но так бывает в жизни, приходит время менять обстановку. И далеко не деньги были на первом месте при принятии решения о переходе в ЦСКА. От души порадовался победе армейцев над "Бешикташем" и выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов. Хотя, если откровенно, себя в этом турнире пока не представляю", - цитирует Набабкина "Спорт-экспресс".


Всего комментариев: 20
20 RA$$vet   (31.12.2009 12:45)
Я НАДЕЮСЬ НАБАБКИН ЗАИГРАЕТ,НО ТОГДА ПОХОДУ БЕРЕЗУЦКОГО А. НА ЗАМЕНУ ПОСАДЯТ КАК ТО ЖАЛКО

19 Nekto_kon   (22.12.2009 11:05)
В ЦСКА Кирилл добьется вызова в сборную!!!

18 ЦСКА46   (21.12.2009 19:51)
Базара нет.

17 tanOK   (21.12.2009 19:26)
ЦСКА46
Ткаченко сказал, что нападающий, которого приобрёл ЦСКА забил около 65 голов в ста официальных матчах(Думбия забил 63 гола в 107 матчах).Также Ткаченко сказал, что этим игроком интересуется тоттенхем(недавно вышла в свет инфа о том, что тоттен готов купить Думбиа). Так ты мне назови нападающего, который, как и Думбия подходит под описание Ткаченко. Я весь инет облазил, но не нашёл. А по Хонде... ты по трансфермаркету судишь? ты подожди, дай он хотябы матчей 10 за ЦСКА отыграет(если перейдёт), а потом уже будешь судить о игроке.

16 ЦСКА46   (21.12.2009 19:11)
ТОЛИК, Я МНЕ ПОХ НА ХОНДУ ПРИДЁТ НЕТ ПО БАРАБАНУ, Я ЗА ЦСКА ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ТАК,
МИХАИЛ ТЫ ГОЛЫ ПОДСЧИТАЛ МОЛОДЕЦ, А ТЕБЕ ГИНЕР ГОВОРИЛ ТИПА " МЫ ПРИОБРЕЛИ НАПА КОТОРЫЙ ЗАБИЛ 65 ГОЛОВ , А ВЫ УЖЕ ДОГОДАЛИСЬ , АХ ЭТО ДУМБИЯ НУ КАК ЖЕ Я МОГ ТАК РАСКРЫТЬ , ПРОСТИТЕ"
гИНЕР СКАЗАЛ ПРИОБРЕЛИ МОЛОДОГО И СИЛЬНОГО НАПА НЕ БРАЗИЛА И НЕ ЕВРОПЕЙЦА А ИГРАЕТ В ЕВРОПЕ, ВОТ И ВСЁ. А ХОНДА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ЭРНАНЕС ИЛИ ЭМАНУ ЛУЧШЕ!

15 tanOK   (21.12.2009 18:57)
ЦСКА46
если не Думбия, то кто? скажи, кто из неевропейских нападающих, играющих в Европе, забил около 65 голов в ста официальных матчах

14 толик   (21.12.2009 18:33)
ЦСКА 46. Короче пока не ясно приедет - ли Хонда в ЦСКА или будет играть в другой команде.Так что сиди молчи бля.

13 ЦСКА46   (21.12.2009 18:05)
Какой лахиялов и савин вы епнулись, этих лохов в сатурн или сибирь или нах в село ефрасинино, нам надо усилятся а не нахлебников брать, защитника русского надо брать а напа в россии нет хорошего а о ком вы говорите лошары поные , говно. Нам наддо усиление и кстати Хонда наш а вот что нап о котором говорил Гинер может быть и не Думбия.......

12 Kroos   (21.12.2009 16:33)
Ура!

11 bvasd   (21.12.2009 16:30)
У нас по жизни команда супер,посмотрим как решится с Доумбией и Хондой.

10 контакт   (21.12.2009 15:04)
в след сезоне сильный состав будет

9 Nekto_kon   (21.12.2009 14:01)
Остался Хонда и Доумбия

8 толик   (21.12.2009 13:58)
Точно.

7 Kentavr   (21.12.2009 13:53)
нам не лахиялова, а Савина лучше бы)

6 МАКСИМЕН   (21.12.2009 13:44)
А Может и 7 карвальо тоже собирается уходить

5 толик   (21.12.2009 13:44)
Теперь нападающего надо из России купить, ково нибудь хорошего например Лахиялова.

4 Kentavr   (21.12.2009 13:21)
Кириллу 23 года.

3 контакт   (21.12.2009 13:16)
а сколько ему лет?

2 Kentavr   (21.12.2009 13:09)
мб и 14. этот номер был у него в ФК Москва. Жезус сваливает и номер освободится)

1 МАКСИМЕН   (21.12.2009 13:05)
Интересно какой номер возьмет Набабкин в ЦСКА
Наверное 18-ТЫЙ

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта