Логин:
Пароль:

Форум

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Леонид Слуцкий: «Оптимальным вариантом было бы, если Гонсалес упал, когда ему бросили мячом в лицо»
17:50
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Локомотива» (0:1) подвел итоги встречи, разобрав эпизод после которого были удалены полузащитник армейцев Марк Гонсалес и защитник железнодорожников Малхаз Асатиани.

«Матчи после игр сборных всегда вызывают у меня опасения. Состояние наших сборников было не оптимальным, до перерыва играли неагрессивно, во втором тайме давление было, но реализовать свои шансы не смогли.

Гонсалес мог и упасть, когда ему бросили мячом в лицо – это был бы оптимальный вариант для нас, но он остался на ногах», – сказал Слуцкий.

2. Sergey NEOn13 (13.09.2010)
Марк поступил как мужик, а не симулянт!!! жаль что проиграли - Зенит ушел в отрыв.

0
3. хаёт (13.09.2010)
да он поступил как мужик, а если упал бы был бы лучше (БОЛЕЮ ЗА ЦСКА ДОСМЕРТИ ХАЁТ ЯДГАРОВ)

0
4. Сержик (13.09.2010)
Нужно работать на поле! Выкладываться по-полной с любым соперником!!!! Иначе в ЛЕ нам ж... намылят...!