Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Март » 26 » Леонид Слуцкий: «В перерыве был серьезный разговор»
Леонид Слуцкий: «В перерыве был серьезный разговор»
22:15
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 3-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:1) выразил недовольство игрой своей команды в первом тайме.

«Первый тайм совсем не получился. И дело даже не в голе «Анжи», который мы пропустили после необязательной ошибки. Мы просто оказались не готовы к тому, что соперник столь активно будет играть, опережать нас во всех эпизодах.

В перерыве был серьезный разговор по поводу того, что мы не имеем права так плохо играть, если на что-то претендуем в этом чемпионате. Очень рад, что команда проявила характер и мастерство, выиграв безнадежно складывающийся матч», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Всего комментариев: 4
4 BrightKiller   (28.03.2010 23:44)
да красич щас выпадает....флангов просто нету с травмами марка...ему замену искать надо

3 VehieL3971   (27.03.2010 10:51)
Набабкин был хорош
Красич и Дзагоев плохо сыграли (особенно Красич)

2 Mancunianec   (27.03.2010 10:42)
Смотрел матч по НТВ+, как сказал коментатор: "Надеемся в Италии посмотрели только первый тайм, а потом выключили телевизоры и отключили свет". Вот и я на это надеюсь, первый тайм никакой, зато второй сыграли на классе, забили гол, поддавили, потом второй забили) ну а потом отошли чуть назад и вцелом сыграли неплохо. Порадовал Набабкин, не порадовал Алан...

1 Сержик   (27.03.2010 01:43)
Пипец! Уже давно пора понять,что просто так,за великое имя ЦСКА, никто победу дарить не будет!!! Сколько можно наступать на одни и те же грабли...???!!! Играть нужно! ИГРАТЬ!!!!!!!