Другое [295]

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Последние тесты армейских сборников
Последние тесты армейских сборников
11:20
В минувшие выходные состоялись очередные товарищеские матчи участников ЧМ-2010. Приводим результаты сборных, за которые выступают футболисты ПФК ЦСКА.

Нигерия — КНДР — 3:1. Чиди Одиа провел в составе нигерийцев весь матч.

Сербия — Камерун — 4:3. Милош Красич забил первый мяч сербов и ассистировал Деяну Станковичу во второй голевой атаке. На 62-й минуте полузащитник армейцев был заменен на Драгана Мрджу.

Япония — Кот-д'Ивуар — 0:2. Кейсуке Хонда вышел в стартовом составе японцев, и в начале второго тайма был заменен на Сюнсуке Накамуру. Сейду Думбия на 18-й минуте заменил травмированного Дидье Дрогба. В середине второго тайма ивуарийский форвард армейцев уступил место на поле Исмаэлю Тиоте.