Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Май » 6 » Слуцкий: мы просто не реализовали свои моменты
Слуцкий: мы просто не реализовали свои моменты
18:43
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своих подопечных в гостевом матче 9-го тура Премьер-Лиги от ФК "Ростов". Напомним, что красно-синие уступили со счётом 0:1.

"Мне сложно говорить о "заколдованности" "Ростова" для ЦСКА. Я в качестве тренера ЦСКА играл с этой командой впервые. Мы просто не забили, две штанги, перекладина. К сожалению, не реализовали большое количество моментов, которые у нас были",- заявил специалист в эфире "НТВ-Плюс".


Всего комментариев: 23
23 Goodman   (08.05.2010 10:31)
Да если Нецид будет в током же духе продолжать то в клубе он не задержаться!

22 froloffgosha   (07.05.2010 22:36)
Можете говорить все что угодно! Но поверьте! С таким составом и такой игрой нам нам ЧЕМПИОНАМИ никогда никогда НЕ СТАТЬ!!!!!!!!!!!!!! И обосритесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и еще пожалуйста давайте про мясо и розовые очки говорить не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я все сказал! А нет не все! ТАКИХ КАК НЕЦИД В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

21 Jay   (07.05.2010 13:56)
Газзаева пора возвращать,ДК скорей всего с ним контракт расторгнет,они ни одного титула не завоевали

20 H1TS   (07.05.2010 12:38)
у Слуцкого последний шанс оправдаться перед болельщиками и руководством... надо брать и у терека 3 очка, и у Рубина... если проиграют то пиздец...

19 fJ   (07.05.2010 11:58)
H1tS?! посмотрим теперь у Слуцкого задача все очки брать если возьмет еще и у Рубина, то норм все, с защитой делать что-то надо, да и Дзага еще совсем не тот, а от него в атаке многое зависит, так как и Нецид и Гильерме игроки штрафной, они не могут сами себе гол сделать...Посмотрим вернется Вагнер или нет, да и на Думбию надежда большая...

18 H1TS   (07.05.2010 11:53)
да реально надоело на что-то надеяться... поражение от бомжей, поражение от ростова, ничья с лохо и динамо... и победы над сибирью, томью, амкаром, анжи и аланией... это не дело... 4 очка отставания на 50% станут 7 очками после терека...

17 Goodman   (07.05.2010 11:32)
Не меня "порадовал" момент в игре с ростовом на 58 секунде первого тайма ошибка Игната.Я чуть не обасрался от оху..ния!!!!Благодаря Игорьку всё обошлось.

16 nursv   (07.05.2010 09:54)
Всё норм! Пробьёмся!!! Надо быть с командой не только в "радости" - победы, но и в "горе"- поражениях! А Слуцкий - часть команды!

15 fJ   (07.05.2010 09:07)
Constantine катастрофы нет, но Ростов побеждать обязаны, Слуцкому многие могли простить поражение от Зени только за постоянные победы над середниками и тут промашка, теперь на него всех сабак спустят....

14 fJ   (07.05.2010 09:04)
Кто пишет что ЦСКА играет от обороны тот видимо слепой, сколько пропущено и забито, какая нафиг оборона???? В этом и проблема, когда Дзага и Гильерме возвращаются на свою половину для того чтобы забрать мяч, так как оборона и опорники НЕХРЕНА с этим не справляются........ из-за этого проблемы, сейчас защита ЦСКА это просто решето, Одиа = 0, ему полузащитника надо играть пользы больше да и то не для ЦСКА. И получаем атаку напы посути начинают еще от середины поля, а защита не помогает, не при контр атаке мяч выбить не могут, отсюда нерваки, голы, ошибки, где та защита ЦСКА???... Не требуйте от Слуцкого много он учится, нелепо звучит, но и Нецид обводки в ЛЧ против МЮ учился))) В косяк Слуцкому могу только замены предъявить, но с ними он практически в 50% касячит....как и вчера, еще до гола понятно было нужен Нецид, ростов играет верхом, он Алдонина выпустил, получили гол верхом, не факт что с Нецидом бы забили такой гол.

13 boyakasha   (07.05.2010 07:52)
Некоторые хотят сказать, что у ЦСКА игры не было, моментов? Не повезло просто... 4 очка от первого места это разве катастрофа?

12 ULTRA046   (07.05.2010 02:05)
один мэн правильно сказал, что ведете себя как мясные!
хорош ныть!
слуцкий еще покажет.
он только начал тренировать команду такого высокого уровня, так что у него все впереди.

11 ншдгед   (06.05.2010 22:54)
h1ts согласен с пермым твоим коминтарием надо вернуть газаева

10 H1TS   (06.05.2010 22:02)
хорош смотреть через "розовые очки", как сказал brightkiller... всё видно! мечтать о чём-либо со слуцким бесполезно! он для середняков! в ЛЧ мы были середняками, потому и прошли с ним так далеко... в ЧР мы одни из лидеров, а слуцкий не может ничего сделать!

9 22   (06.05.2010 21:50)
В топку Кобелева, Динамиков довел непонять до чего, не хватало того чтоб он и в ЦСКА накосячил. А на Слуцкого нефиг гнать!!! Забыли с кем армейцы до 1\4 ЛЧ дошли...в этом и заслуга тренера есть. Отставание от лидера в 4 очка это фигня...и не такое отыгрывали!!!Так что хватит ныть и раздувать из мухи слона, все будет НИШТЯЯЯЯЯК!!!

8 H1TS   (06.05.2010 21:28)
и Кобелев нам тоже даром не нужен!

7 H1TS   (06.05.2010 21:27)
Слуцкому конечно спасибо за 1/4 ЛЧ... но в чемпионате России ему надо играть амкаром или тем же ростовом...
он привык играть в оборонительный футбол... его замены не логичны... нужно вернуть Газзаева... он хотя бы в атакующий футбол играть будет, и "пи*дов" игрокам может вставить, а Леонид Викторович мягкий...

6 BrightKiller   (06.05.2010 21:26)
А еще забыл сказать Игорь стал просто 0....потеряет он место в сборной...на 0 стоять не умеет,ошибки ну и максимум 1 сейв
Вон Малафеев 9 матчей - 3 гола пропустил
Рыжиков - 2
и кто бля номер 1

5 Александр   (06.05.2010 21:05)
Харе ныть!!!! Дождемся окончания ЧМ!!! И у ЦСКА будет все ОК!!! Очки по осени считают!!!!

4 BrightKiller   (06.05.2010 19:59)
вообщем очередной позор за 9 туров,не одной уверенной игры я не видел,тренер делает всё однолинейно,не тактики не грамотных замен не видел...если смотреть обьективно ЦСКА чемпионом не будет....и не надо сразу мясо преплетат, надо смотреть на всё не через розовые очки...
при 3х играх с сильными клубами(а именно зенит,локо,динамо)терять 7 очков...
а потом их растрачивать на говно клубах... это чемпионством не пахнет

а у слуцкого одни отговорки...

просто даже посмотреть на Зенит с сильных очки берут,но могут позволить нечью с средними.... но у них 21 очко а у нас 17


3 Саня   (06.05.2010 19:46)
фролов игорь

ххахахах жеско ты мыслиш, чо ж вы за болелы такие как у команды проблемы так отварачиваетесь и от тренера и от команды как мясные прям, с командой нужно быть до конца...


2 froloffgosha   (06.05.2010 19:37)
Слуцкого к черту в отставку!!! С работой не справляется! МОЖЕТ КОБЕЛЕВА ВОЗЬМЕМ? ЕГО ДИНАМО ЗРЯ ВЫГНАЛО!

1 Kentavr   (06.05.2010 18:45)
ну а собственно,, эти слова были предсказуемы. ничего нового.
бесит уже. 3 игры - 2 поражения. не круто совсем. если проиграем до перерыва еще 1 матч - то это край будет

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полная версия сайта