Другое [295]

Главная » 2010 » Июль » 26 » "Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА
"Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА
11:41
"Спартак-Нальчик" одержал победу над ЦСКА в Москве в рамках 14-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Гетериев вроде бы готовился нанести дальний удар, но потом отдал мягкий вертикальный пас на Сирадзе. Тот первым касанием пробил из штрафной, положив мяч точно в ворота.

На 45-й минуте нальчане упрочили своё преимущество. Хатаженков прорвался по правой бровке, навесил на другой край штрафной, где Гогуа совсем никто не прикрывал, и он мощным ударом положил мяч в ворота.

Впрочем, ещё до окончания первого тайма ЦСКА удалось отквитать один гол. Нециду доставили мяч к линии штрафной, форвард переложил мяч на правую ногу и пробил. После небольшого рикошета мяч полетел в угол ворот, Фредриксон среагировал поздновато и спасти команду не сумел.

Во втором тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, в результате чего игра так и закончилась со счётом 2:1 в пользу нальчан.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:2
Голы: Сирадзе, 8 (0:1); Гогуа, 45 (0:2); Нецид, 45+3 (1:2).

Всего комментариев: 5
5 H1TS   (27.07.2010 15:09)
ну про Нецида не скажи... я не спорю, что он пока плох, но по сравнению с прошлым годом он здорово прибавил ИМХО...

4 froloffgosha   (27.07.2010 12:53)
Отдельно о Нециде. Как человек он вполне хороший,но как футболист никакой - он позорит ЦСКА. С ним мы ничего не выиграем

3 froloffgosha   (27.07.2010 12:49)
Ну просто всем лохам проиграли - очень обидно. Слуцкого в шею гнать надо,а на его место Газзаева- только он может ЦСКА поднять,а при Лёне мы будем деградировать. Обидно,опять первыми небудем- конкуренты Рубин и ЗЕНИТ "нальчики и ростовы" рвут как резину,а мы пр...ем.Сейчас мой любимый клуб это: Неспасающий Акинфеев,дырявая кургузая защита,бестолковая неинтересная полузащита,деревянное нулевое нападение.Отсюда Нальчик нас порвал и вполне заслуженно

2 BrightKiller   (26.07.2010 12:07)
позор...3 матча подряд никакой игры....не умеет леня клубы кр второму кругу готовить