Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Март » 22 » The Mirror: Риера в течение недели должен стать игроком ЦСКА
The Mirror: Риера в течение недели должен стать игроком ЦСКА
16:17
Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера в течение недели станет футболистом ЦСКА, сообщает The Mirror.

По данным издания, главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес больше не рассчитывает на футболиста после того, как Риера в СМИ подверг резкой критике его действия.

Стоит отметить, что испанский хавбек ранее сказал, что имеет предложения от двух российских клубов, но в то же время заявил о намерении решить конфликтную ситуацию с тренером, чтобы остаться в «Ливерпуле».


Всего комментариев: 15
15 BrightKiller   (23.03.2010 09:46)
не очень верится,но было бы здорово....

14 tanOK   (23.03.2010 09:44)
Lexa_07
ага. а день назад он выступал за спартак. опять же, в википедии смотрел. в данном случае доверять нужно только официальному сайту, или кто-нибудь из представителей ЦСКА всё это подтвердит.

13 Lexa_07   (23.03.2010 02:53)
И вообще,чё за споры?)))Вот чё в википедии написано про него:

Альбе́рт Рие́ра Орте́га (исп. Albert Riera Ortega; родился 15 апреля 1982 года в Манакоре, Испания) — испанский футболист, левый вингер, в настоящее время выступающий за московский ЦСКА.

))))))))))))))))))


12 Lexa_07   (23.03.2010 02:50)
Скока ему лет знаете???Гинет дедов не берёт!!!!!!!!!

11 tanOK   (23.03.2010 00:25)
евгений
изначально мы с тобой спорим о том, сможет ли Риера сыграть на позиции Милоша. но раз ты мне написал, попоробую ответить:
1. Он говорил, что у него есть предложения из России. Не факт, что предложение именно из ЦСКА.
2. А у Грецки дед из Белоруссии. И что?...
3. Смысл есть. спартаг играет в ЛЧ. а Ворона каким-то образом ментом стал. что, Риера так же не сможет? хотя для футболера с Запада вариант с ЦСКА-первый, среди равных. хотя, повторюсь, не факт что мы им вообще интересуемся т.к. мы взяли курс на омоложение.
4. тут, пожалуй, соглашусь.

в конце хотелось бы сказать, что издание The Mirror уже сплавило в Россию пол Запада.


10 ИлЬя   (22.03.2010 22:30)
это стопудову утка

9 smol   (22.03.2010 22:24)
tanOK
1. он сам говорил что перейдет скорее всего в российский клуб
2. у него жена из России
3. ЦСКА в 8 сильнейших команд Европы. Смысл ему переходить или в Динамо или Спартак
4. Нам надо укрепить левый фланг, тк Марк у нас хрустальный. Это в пользу того что ведем переговоры или нет.

8 ULTRA046   (22.03.2010 22:00)
Дмитрий, скорее нападение))) он ведь атакующий хав
если он таки станет армейцем, то это будет несомненный плюс к нашей слабой скамейке))

7 PFerd88   (22.03.2010 21:18)
неплохо бы блоб ) усилить защиту

6 tanOK   (22.03.2010 19:37)
евгений
Риера-не универсал. Его фланг-левый. к тому же источник далекоо не надёжный

5 chernoff   (22.03.2010 18:55)
еще одна утка..

4 Толя   (22.03.2010 18:41)
да так ниче то,что Риера играет слева!

3 smol   (22.03.2010 18:01)
Yarek
Месси тоже левша а играет спарава

2 Yarek   (22.03.2010 17:57)
Какой заменой он левша ))))

1 Mancunianec   (22.03.2010 17:54)
если Красич уйдёт, то он будет хорошей заменой) Всё! В следующем сезоне берём Лигу Европы) ну а в этом Лигу)

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полная версия сайта