Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2010 » Июнь » 4 » Вагнер Лав: «Надеюсь, Зико сможет повлиять на переговоры с ЦСКА»
Вагнер Лав: «Надеюсь, Зико сможет повлиять на переговоры с ЦСКА»
12:50
Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав выразил надежду на то, что появление в клубе в качестве исполнительного директора бывшего главного тренера ЦСКА Зико поможет ему остаться в бразильском клубе. Напомним, что арендное соглашение между ЦСКА и «Фламенго» заканчивается 10 июля, после чего армейцы хотят вернуть форварда.

Зико был в хороших отношениях с ЦСКА, так что он мог бы что-то сказать, не знаю, что именно... Появление в клубе легендарного в прошлом игрока всегда идет на пользу, и приход Зико во «Фламенго» не исключение. Он серьезный специалист, очень много работает, и я хотел бы продолжать работать вместе с ним.

Пока я не могу сказать, чем все закончится, но все знают, что я хочу остаться во «Фламенго», – цитирует нападающего O Globo.

Прикрепления: Картинка 1

Всего комментариев: 12
12 ншдгед   (09.06.2010 12:07)
пощёл он нахер у нас гиля игрок на 5 баллов а ещё у нас есть думбия он на 5 + играет и ненадо ещё недооценивать нецида он на 4 играет

11 цска   (08.06.2010 21:01)
все что сделал для него цска а он дома остатьтся хочет хер ему

10 Конь 14 88   (08.06.2010 15:39)
Раб совсем зажрался, забыл кто его хозяин!!!

9 Конь 14 88   (08.06.2010 15:38)
тАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЮТ, НАДЕЯТЬСЯ НА ПАПОЧКУ, ДА НЕ ОЖИДАЛ, ХОТЬ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ПЕРЕШЕЛ ТРАНСФЕРОМ, а то ЦСКА ему зарплату платит а играет во фламенго ******

8 Руслан   (08.06.2010 07:15)
Может его продать на МЯСО!!!)))

7 Макс   (06.06.2010 20:44)
Блин,он задолбал уже,пусть валит куда хочет,все равно раз уйти надеется,играть нормально у нас не будет!

6 Goodman   (05.06.2010 11:21)
4. Oleg Suvir +5 баллов так и надо клубу поступить, а то Вагнер думает что тут в берюльки играют.Вот вернётся он в клуб только будет настроение всем портить и дисциплину подрывать! Капризный мля футболист!!!

5 красич   (05.06.2010 09:16)
пусть этот козёл валит куда хочет

4 Suvir   (05.06.2010 00:02)
Надо пойти по пути Шахтёра. С Матузалема 13 лямов стрясли и взялись за Илсиньо. Пусть переходит куда хочет, а потом штраф платит. Дома свои продаёт как Ромарио, волосы как баба.

3 Денис   (04.06.2010 17:53)
надеюсь Гинер сделает умней,его не отдаст и сошлёт его играть в дубль ЦСКА