Армеец.ру | Неофициальный сайт ПФК ЦСКА
[Армеец.ру]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Главные новости [327]
Трансферы [243]
Интервью [620]
Матчи [55]
Молодежка [46]
Руководство [19]
Сборники [35]
Болельщики [21]
Новости сайта [2]
Фоторепортаж [12]
Другое [295]

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Вагнер вернется в ЦСКА в январе
Вагнер вернется в ЦСКА в январе
15:43
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, который последние полгода провел в аренде в бразильском «Палмейрасе», вернется в стан красно-синих сразу после Нового года.

– Вагнер вернется в ЦСКА в январе, – приводит слова агента футболиста Дионисио Кастро «Советский спорт». – Для футболиста это наилучший вариант из всех возможных. «Палмейрас» не стал чемпионом Бразилии и не будет участвовать в Кубке Либертадорес. ЦСКА же будет играть в плей-офф Лиги чемпионов. Это отличный стимул для Вагнера.

– Он уже решил личные проблемы, из-за которых ЦСКА отпустил его в Бразилию?

– Да, сейчас все в порядке. В среду я разговаривал с Вагнером. Он хочет вернуться в Россию. У него действует долгосрочный контракт с армейским клубом. Ему нет смысла оставаться на родине.

– Но разве «Палмейрас» не имеет права оставить форварда у себя до лета?

– «Палмейрасу» тоже выгодно, чтобы Вагнер уехал в Россию уже сейчас. Он не стал чемпионом, а клуб платит игроку слишком большие деньги. С бразильским клубом проблем не будет.

– ЦСКА уже обратился в «Палмейрас» с просьбой прервать аренду?

– Я знаю, что ЦСКА очень хочет вернуть Вагнера. И я уверен, что он в январе прилетит в Россию. Пока эта вся информация, которой я могу поделиться.


Всего комментариев: 22
22 RA$$vet   (31.12.2009 12:38)
ГИЛЬЕРМЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕРНЁТСЯ НА УКРАИНУ.ЖО ВРЯТЛИ ПРИЕДЕТ.Я НАДЕЮСЬ У ВАГНЕРА БУДЕТ ХОРОШАЯ ФОРМА ХОНДУ ПРЕОБРИТЁМ И ГОНСАЛЕС НАБЕРЁТ ФОРМУ. ТОГДА БУДЕТ ОТЛИЧНО

21 fJ   (30.12.2009 13:06)
Разор ты сам веришь в это? ))) Жо уже не тот, да и 14 лямов за него ни кто не даст, Вагнер не хочет ехать в Россию, Гильерме и Нецид игроки не очень высокого уровня... слово АхРЕНЕТЬ!!! тут подходит, только с отрицательной нотой....

20 ROZOR   (28.12.2009 13:09)
Ахренеть))))

Нападение

Нецид(Запас)-Гильерме-Жо-Вагнер в три напа будут наеврно играть + Дзаги по центру,Гонсалес слева,Красич справа, ахренеть составчик)))


19 Bobigr   (28.12.2009 09:31)
Главное ему вернутся в прежнюю форму.

18 dimitros   (26.12.2009 13:13)
А мне кажется, что Вагнер банальным образом уже зажрался и крутит-вертит как ему хочется. Представьте ситуацию если бы у нас Красич был в аренде, начал бы вести себя как Вагнер и решил бы перейти к мясникам! А что. нормальная ситуация! Пора Вагнеру уже на отдых, он уже свое доброе дело сделал для нас! Надо расставаться на хорошей ноте!

17 Олег   (26.12.2009 12:38)
Лучше Вагнеру поскорее вернуться в ЦСКА,а не в ,,фламенго" и играть ему на прежнем уровне,а еще вместе с Жирковым,то получится убойная сила.

16 Vadir   (25.12.2009 16:30)
Агент Вагнера Лава опровергает информацию о возвращении игрока в Россию
Дионисио Кастро, агент форварда ЦСКА Вагнера Лава, арендованного "Палмейрасом", заявил, что футболист хочет следующие полгода провести в составе "Фламенго". Еврофутбол 11:20

15 dimitros   (25.12.2009 16:21)
Вот именно: где есть уверенность, что заиграет на прежнем уровне?
Пока Гинер не решит вопрос с Думбией и Хондой - Вагнер будет париться в своей Бразилии.

14 Labus   (25.12.2009 11:49)
а кто уверен, что Вагнер заиграет???

13 kavkaz-center69   (24.12.2009 23:46)
это пишет не только СС но и все остальные спортивные и футболные сайты.

12 вадюхин   (24.12.2009 21:27)
Шняга это все галимая. Гинер сказал, что только после нового года будет поднимать вопрос по Вагнеру а тут "СС" хуйню пишет, что яко-бы вопрос будет решен.

11 bvasd   (24.12.2009 19:07)
Очень хотелось бы верить,лишь бы ничего такого не произошло,что помешало б ему вернуться.

10 kavkaz-center69   (24.12.2009 18:57)
ааа естьь урааа ну те теперь то мы точно разарвем севилью и не только ее

9 Vadir   (24.12.2009 17:45)
Такто да Вагнер лутшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 nursv   (24.12.2009 17:28)
УРА! ТОВАРИЩИ!!! Пошли они все... Вагнер лучший!

7 Guf_Ak-47   (24.12.2009 17:09)
Приезжай ждём ,лишь бы в форме хорошей был

6 Crane   (24.12.2009 16:51)
На правый фланг Думбию пристроить когда Красич уйдёт..ну если Думбия вообще придёт

5 Александр   (24.12.2009 16:39)
ага а дзаг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 Олег   (24.12.2009 16:37)
Думбия игрок не только забивной, но и неплохой распасовщик, поэтому предполагается, что он будет играть если не внападении, тогда на позиции поднападающего.

3 Jay   (24.12.2009 16:36)
ура!!!

2 Vadir   (24.12.2009 16:14)
А че с думбией делать если Вагнер заиграет он же в старт состав не будет попадать и опят играка зря преобретем как МАЗЗУ в начали сезона!

1 1946   (24.12.2009 16:07)
о вот кто нужен

Имя *:
Email:
Код *:

Calendar
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полная версия сайта