Другое [295]

Главная » 2010 » Август » 1 » ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! спартак-ЦСКА 1:2
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! спартак-ЦСКА 1:2
21:04
В центральном матче 15-го тура Премьер-лиги ЦСКА одержал волевую победу над "спартаком".

Первый острым моментом отличился "спартак". Алекс низом пробил со штрафного прямо в руки Акинфееву. А Веллитон чуть не подправил снаряд в ворота. На 26-й минуте Баженов с правого фланга зряче искал пасом в чужой штрафной подключившегося вперёд Ибсона, но бразильца подвела техника, когда он пытался в касание переправить мяч в ворота. На 32-й минуте опасным моментом ответили армейцы. Березуцкий бил головой после подачи с угла поля, но не попал в ворота. На 36-й минуте теперь Ибсон показал свою бразилистость. Принял мяч в штрафной на грудь и пробил в падении через себя. Не попал, но момент был эффектен. В конце первого тайма с трёх метров не попал в пустые ворота Думбиа, хотя там и был очевидный оффсайд.

Второй тайм также начался с атак красно-белых. Баженов с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол - слабо и неточно. Хотя Веллитон мог достать до этого мяча и подправить его в ворота, очень пытался это сделать. На 57-й минуте Алекс нанёс отличный удар и Акинфеев спас свою команду. А перед этим блестяще сыграл Веллитон, отдавший изумительный пас соотечественнику.

На 71-й минуте красно-белые открыли счёт в матче. Баженов, казалось, запорол выгодный момент, отдав пас в никуда, но мяч попал в корпус Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя легко мог сделать это рукой.

ЦСКА смог отыгратьcя усилиями Игнашевича, который нанёс отличный удар на технику со штрафного.

На 92-й минуте провалилась оборона "спартака", Вагнер Лав убежал один на один и с помощью рикошета от Штранцля поразил ворота Песьякова.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

"спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: В. Березуцкий (авто), 71 (1:0); Игнашевич, 81 (1:1); Вагнер Лав, 90+2 (1:2).

Всего комментариев: 28
28 Krasic   (02.08.2010 19:09)
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы мы!!!! как я рад вернулся Вагнер Лав=)

27 pitbull   (02.08.2010 16:42)
Всех с корявой,но всё же победой!Новички вроде хорошо влились в игру.

26 Alex34   (02.08.2010 16:08)
ХОТЬ СЧЁТ 2-1 ,ВСЁРАВНО ЦСКА ЗАБИЛ 3 ГОЛА!!!

25 CskaForevor   (02.08.2010 15:58)
КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!!

24 CskaForevor   (02.08.2010 15:58)
так этим свиньям!!!!!!!!!!!)))))))))))))С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 tanOK   (02.08.2010 13:36)
Bureaucrat
ересь не неси! Мамай классно сыграл. а за его пас, который разорвал всю спартаковскую оборону, ты ему должен сказать огромное спасибо.

22 Сержик   (02.08.2010 02:56)
С победой над свиньями, красно-синие братья!!!!!!!!!!!!!!!! )))) МЫ---ЛУЧШИЕ!!!

21 H1TS   (02.08.2010 00:44)
beltsy81, кстати да, это тоже вариант, мяч-то не от головы шёл к Игорю...

20 H1TS   (02.08.2010 00:43)
Suvir, при том, что чтобы прыгнуть, надо толкнуться опорной ногой, а когда она болит иди прыгни! нехрен на него гнать, он ваще по-мужски поступил, что с поля не ушел!!!

19 Владимир Трещёв   (01.08.2010 23:56)
Красно-синий самый сильный!!!!!!Всех с победой

18 Stas   (01.08.2010 22:43)
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 nursv   (01.08.2010 22:31)
Вагнер вернулся!!!!!!!! Не согласен с "Bureaucrat" - Мамай Сыграл неплохо - сколько раз спасал, прессинговал по всему полю, не без ошибок конечно... Игнашевич молодец! Один из лучших защитников в России! Чтобы там не говвворили про защиту нашу и сборной! Просто лучше у нас нету!
С ПОБЕДОЙ!!!

16 Berke   (01.08.2010 22:27)
Главная задача на первый круг успешно решена ! ;) Всех с победой!

15 beltsy81   (01.08.2010 22:23)
Не взял в руки, потому что от наших арбитров всего можно ожидать, и неизвестно как бы был расценён эпизод.

14 farmazevt   (01.08.2010 22:19)
С ПОБЕДОЙ ДРУГИ! ЛИШЬ БЫ ВСЕ У ИГОРЮШИ БЫЛО ОКЕЙ!

13 Suvir   (01.08.2010 22:13)
H1TS Причем здесь ноги и мышцы, мяч нужно в руки брать.

12 H1TS   (01.08.2010 22:04)
BrightKiller, ты долбоёб или как? у него надрыв икроножной мышцы! в моменте с голом эта нога была опорная!

11 Suvir   (01.08.2010 22:01)
Слуцкого тоже с победой.

10 dasha77   (01.08.2010 21:56)
Всех с Победой!!!)

9 Suvir   (01.08.2010 21:55)
Спартак не заслужил поражения со счетом 1:2, заслужил 0:2.

8 Vasso   (01.08.2010 21:43)
Вагнер красавчик,да и Думбия с Тошичем тож молодцы. но от Игната я такого вообще не ожидал. Вобщем всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 Bureaucrat   (01.08.2010 21:28)
А Игорек в каждой игре с мясом пожарит и нервничает, и вот и тут...Нашел кого бояться то...

6 Bureaucrat   (01.08.2010 21:27)
отскочили...не разделяю оптимизм, нам больше повезло. Центр поля проиграли, особенно Мамай лажал, не уровень ЦСКА он вообще. А Слуцкий вообще ничего не делал чтобы изменить ситуацию, не его победа, а Вагнера.

5 beltsy81   (01.08.2010 21:24)
А Думбия красавец, высшего разряда игрок!

4 BrightKiller   (01.08.2010 21:22)
славо богу выйграли...Конефей превращается в УГ

3 beltsy81   (01.08.2010 21:16)
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!

2 H1TS   (01.08.2010 21:11)